Летчики, мотострелки и танкисты из Забайкалья заняли первые места на международных армейских играх

Общество, 15:31, 18 августа 2016

Военнослужащие Забайкальского края, которые вошли в сборные России для участия в международных армейских играх «Арми-2016», заняли ряд призовых мест. Об этом 18 августа сообщается на сайте Минобороны России.

«В международном конкурсе экипажей БМП «Суворовский натиск» победное золото взяли в составе команды от РФ военнослужащие мотострелковых бригад, дислоцированных в городах Кяхта (Республика Бурятия) и Борзя (Забайкальский край). Летчики авиачастей ВВО, дислоцированных в Комсомольске-на-Амуре, в Домне (Забайкальский край) и в Приморском крае, также в составе сборной от ВКС России отмечены золотыми медалями на конкурсе «Авиадартс», - говорится в сообщении.

В общем зачете военнослужащие воинских частей Восточного военного округа и Тихоокеанского флота в составе сборных от России на международном этапе «Арми-2016» завоевали восемь первых и два вторых места.

Ранее «Забмедиа» также сообщало, что экипаж танкистов из Борзи занял первое место в конкурсе «Танковый биатлон» в составе сборной России.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"