Забайкалец избил падчерицу и увез ее в багажнике домой за непослушание

Происшествия, 20:20, 17 февраля 2016

Житель Александрово-Заводского района Забайкалья сознался в избиении жестоком избиении 17- летней падчерицы и перевозке девушки в закрытом багажнике собственного автомобиля. Уголовное дело в отношении мужчины направленно в суд, сообщили 17 февраля «Забмедиа» в прокуратуре региона

- В ходе предварительного расследования установлено, что в августе 2015 обвиняемый на своей легковой автомашине приехал к месту сенокоса, где в это время находилась его 17- летняя падчерица. Отчим с целью наказания ее за непослушание нанес несовершеннолетней множественные удары кулаками рук и ногами по голове и телу, причинив физическую боль и телесные повреждения. После этого отчим с целью незаконного лишения свободы падчерицы, преодолев сопротивление, умышленно поместил ее в багажник своего автомобиля, захлопнул крышку и перевез несовершеннолетнюю домой, - пояснили в прокуратуры края.

По причине того, что в ходе расследования уголовного дела обвиняемый признал вину, приговор ему будет вынесен без проведения судебного разбирательства. За незаконное лишение свободы своей несовершеннолетней падчерицы, а также причинении ей побоев обвиняемому грозит до 5 лет колонии.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"