Руководитель брачного агентства в Чите с помощью звезд знакомит людей

Общество, 10:05, 14 февраля 2016

Немногочисленные брачные агентства, которые работают в Чите, иногда «доводят и до свадьбы». Соединять людей у руководителя одного из таких агентств Надежды Шиловой получается с помощью звезд. Она сама считает, что именно они подтолкнули ее помогать людям, сообщается в сюжете телеканала ЗабТВ.

- У меня лунный узел восходящий и находится в таком градусе, где я должна помогать людям, - рассказывает руководитель брачного агентства Надежда Шилова.

Корреспондент ЗабТВ отмечает, что в работе Надежды нет места случайностям и знакомить две половинки одного целого ей помогают звезды. В ход идут зороастрийский гороскоп, числа и индейская астрология. Астролог учитывает все. Черты характера, бытовую, духовную и сексуальную совместимости, а также - ожидания обоих партнеров от брака. Все, что нужно для получения развернутого анализа личности, указать место и время рождения, вплоть до часа. И 1000 рублей денег. За сопоставление и подбор партнера – еще 350.

В другое брачное агентство по ошибке обращаются с просьбами об услугах девочек по вызову, но там серьезно объясняют, для чего создано агентство и люди иногда после таких разговоров приходят искать вторую половинку.

- У нас бывают звонки, там… девочек по вызову, и так далее. У нас это обычно кончается очень серьезным разговором. Вы, говорим, совершенно не туда попали. Некоторые из этих звонивших, которым вроде бы нужно было на одноразовое удовольствие найти девочек, они сюда приходят. По-видимому, кого-то это трогает, и им действительно хочется найти настоящее, свое, - рассказала Ирина Винокурова, руководитель клуба знакомств.

Корреспондент заметил, что благодаря брачным агентствам, каждый год в Чите становится как минимум на 10 одиноких людей меньше. И это только те, кто все же дошел до ЗАГСа, а после вернулся рассказать о своем счастье. Тех, кто нашел вторую половинку и пропал с радаров клубов знакомств, гораздо больше. Однако помощники купидона на них не обижаются. Люди вместе – и этого главное.

Сюжет ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"