В семье бизнесменов Кравцовых назрел очередной скандал - ЗабТВ

Общество, 17:01, 2 июля 2015

Двоюродная сестра читинских бизнесменов братьев Кравцовых, старший из которых, Игорь, отбывал наказание в колонии-поселении за смертельное ДТП, через суд пытается взыскать с Дмитрия Кравцова более чем 4 млн. рублей долга, сообщил 2 июля корреспондент телеканала «ЗабТВ».
- Все началось в 2011 году. Тогда два брата работали под одной крышей. Однако Дмитрий мечтал открыть свое дело. Не было только денег. По словам Ангелины, он стал занимать у нее, частями. В итоге за три года сумма долга составила более 4 миллиона рублей, - говорится в сюжете телеканала.
В материале также отмечается, что забайкальские судебные приставы уже арестовали недвижимое и движимое имущество Дмитрия Кравцова, обращено взыскание на его банковские счета, наложен арест на долю должника в бизнесе.
Сам Дмитрий Кравцов в разговоре с корреспондентом ЗабТВ пояснил, что должен сестре в районе 1 млн. рублей. Оставшиеся 3 млн. рублей, по словам Кравцова, являются результатом «подделки и мошенничества» родственницы.
- Кравцов-младший сдаваться не намерен и написал заявление в суд об обжаловании арестов наложенных на его имущество, - подчеркивается в сюжете телеканала.
Добавим, что Дмитрий Кравцов является владельцем ресторанов «Изуми», «Маракеш», имеет долю в магазине «Перекат».
Как ранее писало «Забмедиа», владельца отеля «Монблан» Игоря Кравцова, который был приговорен к 3 годам лишения свободы в колонии-поселении за ДТП со смертельным исходом, попал под амнистию в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.
Сюжет ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"