Младший сержант из Забайкалья выиграла чемпионат России по военному пятиборью

17:47, 5 июня 2015

В Чите завершился чемпионат Вооруженных сил РФ по военному пятиборью. В личном зачете младший сержант из Забайкальского края Анастасия Конопко стала чемпионкой Вооруженных сил, сообщил 5 июня «Забмедиа» организатор мероприятия.

- На протяжении четырех дней более 200 сильнейших военнослужащих – пятиборцев со всей страны состязались в стрельбе из АК-74, метании гранаты, плавании, преодолении полосы препятствий и кроссе. По итогам в командном зачете лучшим стал Восточный военный округ, второе место заняла команда Воздушно-десантных войск, третье место у Западного военного округа. Стоит отметить, что в личном зачете забайкалка – младший сержант Анастасия Конопко стала чемпионкой Вооруженных сил, а старший прапорщик из команды ВВО Илья Багнюк стал вторым, - рассказал собеседник портала.

Как Младший сержант из Забайкалья выиграла чемпионат России по военному пятиборьюМладший сержант из Забайкалья выиграла чемпионат России по военному пятиборьюМладший сержант из Забайкалья выиграла чемпионат России по военному пятиборьюМладший сержант из Забайкалья выиграла чемпионат России по военному пятиборьюМладший сержант из Забайкалья выиграла чемпионат России по военному пятиборьюМладший сержант из Забайкалья выиграла чемпионат России по военному пятиборью