В Краснокаменске разыскивают водителя, сбившего пенсионера, который скончался в больнице

Общество, 11:09, 9 марта 2015

Восьмого марта пожилого мужчину в Краснокаменске сбила машина, водитель которой скрылся с места происшествия. Установлено, что гражданин переходил дорогу в неустановленном месте. От полученных травм пенсионер скончался в больнице, сообщили «Забмедиа» 9 марта в пресс-службе краевого УМВД.

- Восьмого марта около двух часов ночи в Краснокаменский отдел полиции поступило сообщение от медицинского работника о госпитализации пожилого мужчины, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии на одной из улиц города, - рассказали в пресс-службе.

Полицейские установили, что 76-летний мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим автотранспортом, и был сбит неизвестным водителем, который с места происшествия скрылся. Пострадавший госпитализирован в клиническую больницу со множеством диагнозов: закрытый оскольчатый перелом левого бедра, закрытый перелом костей таза, ушиб головного мозга, травматический шок, алкогольное опьянение.

- Утром от полученных травм пожилой мужчина скончался. Сейчас полицейские проводят розыскные мероприятия по установлению и задержанию водителя, скрывшегося с места происшествия, - добавили в пресс-службе ведомства.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"