Темная Honda протаранила два автомобиля и скрылась с места ДТП в Чите

Происшествия, 19:06, 7 марта 2015

В редакцию «Забмедиа» 7 марта обратился житель Читы, машина которого пострадала по вине неизвестного водителя темной Honda Capa, протаранившего два припаркованных автомобиля и скрывшегося с места ДТП.

- Авария произошла сегодня около 12 часов дня. Моя машина (Toyota Camry) находилась на стоянке между Домом быта по улице Петровской и зданием Центра занятости населения. Как видно из записи камер наружного наблюдения, водитель Honda Cupa темного цвета сдавал назад, резко ускорился и протаранил мой и припаркованный по соседству автомобиль Honda Airwave. Обе машины получили повреждения. Виновник скрылся с места аварии. Номера автомобиля на записи с камер наблюдения неразличимы, - рассказал обратившийся в редакцию «Забмедиа» читинец.

Пострадавший также уточнил, что на месте ДТП работали сотрудники полиции, но из-за неразличимости номерных знаков и отсутствия очевидцев виновника аварии пока найти не удалось.

Владельцы пострадавших автомобилей просят очевидцев ДТП для установления личности виновника происшествия позвонить по номерам телефонов: 8-914-464-888-0 или 02.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"