Анна Юга прошла во второй тур конкурса на телеканале «Звезда»

Культура, 16:53, 4 марта 2015

Забайкалка Анна Юга (Косякова) прошла во второй тур проекта «Новая звезда» на телеканале «Звезда», сообщили «Забмедиа» в пресс-службе губернатора края.

- Анна достойно защищала честь региона на первом этапе конкурса, и будет продолжать борьбу за главный приз во втором туре, который стартует 28 марта. Во втором раунде к отбору участников подключаются телезрители – путем смс-голосования они смогут «возвращать» в шоу тех исполнителей, которых, по их мнению, незаслуженно «отчислили» судьи, - рассказали в пресс-службе.

8 мая, в канун Дня Великой Победы, зрители определят, представитель какого региона заслуживает победы в данном музыкальном конкурсе.

Сама Анна в беседе с корреспондентом «Забмедиа» отказалась комментировать информацию пресс-службы губернатора Забайкалья, сославшись на то, что программа с её участием выйдет в эфир 14 марта и до этого раскрывать какие-либо подробности запрещено.

Напомним, Анна Юга уехала в Москву около двух лет назад, где поступила в РАМ им. Гнесиных. Она подала заявку на конкурс и ее приняли. В конкурсе «Новая Звезда» за право называться лучшим исполнителем России соревнуются 85 участников из каждого региона России. Анна уверена в своей победе и считает, что каждый край, область должны поддерживать своих участников.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"