Выбор даты по календарю
ВТОРНИК, 30 мая 2017
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Включайся! Тарифная линейка нового поколения от «МегаФона»

Используя аналитику больших данных, «МегаФон» создал линейку тарифных планов «Включайся!». Линейка построена на реальных интересах цифровых пользователей: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео. Названия тарифов соответствуют наполнению по интересам, а неограниченное пользование привычными приложениями не требует расчетов потребляемого трафика.
/image/156x112/no_file.jpg
Спорт

Более 65 тысяч бегунов из четырёх стран пробежали Зелёный марафон Сбербанка

Сбербанк провёл свой шестой Зелёный марафон. В нём приняли участие жители 54 городов России (рекордная цифра), а также Казахстана, Белоруссии и Индии, причём Индия принимала Зелёный марафон впервые. В России к мероприятию присоединились 11 новых городов: Владимир, Саранск, Йошкар-Ола, Киров, Кострома, Томск, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Южно-Сахалинск и Якутск. Всего в этом году по предварительным подсчётам Зелёный марафон пробежали более 65 000 человек. Около 110 000 человек пришли поддержать бегунов.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Выгодное предложение от школы скорочтения и развития интеллекта IQ007

Лето уже почти случилось с нами. И это замечательное время года, когда наши дети не обременены основными школьными и дополнительными нагрузками. А дошколята могут интенсивней готовиться к началу школьной поры, т.к летом мозговые процессы намного активнее, а времени и энергии в разы больше. Акция «Умное лето 2017» - это возможность получить уникальные навыки по выгодной «летней» скидке до 25% и быть во всеоружии к началу учебного года!