Выбор даты по календарю
СРЕДА, 24 мая 2017
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Более 60 военнослужащих Забайкалья в этом году уже воспользовались программой «Военная ипотека»

С начала текущего года более 60 военнослужащих Забайкальского края уже воспользовались программой «Военная ипотека» от Сбербанка. Сумма выданных кредитов составила более 105 млн. рублей.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

В МРСК Сибири сделали еще один шаг для упрощения процедуры техприсоединения

Для всех клиентов филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Читаэнерго» теперь доступен единый информационный центр по технологическому присоединению – портал-тп.рф.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

30 дней до приказа - выбираем кассы-онлайн

Остается чуть больше месяца до вступление в силу 54 Федерального Закона О «О кассах-онлайн». 1 июля 2017 года все организации и предприниматели, использующие ОСНО или УСН, должны использовать кассы-онлайн. Однако на сегодня менее 30% организаций и ИП подключили новые кассы.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Депутат Катушев и «Cоюз добровольцев России» поздравили ветеранов Черновского района

110 лет Черновских копей и День Великой Победы стали поводом для встреч в домашней обстановке. Несмотря на то, что встречи были неожиданными, для ветеранов для стали приятным сюрпризом. Волонтеры Забайкальского отделения «Союза добровольцев России» приготовили ветеранам творческие поздравления. Так за кружкой чая, а в некоторых случаях, козьего молока звучали стихи и военные песни.