Выбор даты по календарю
СРЕДА, 21 июня 2017
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Салон «Мир столов» дарит скидки и рассрочку при покупке кухни, стола и стульев

Для домовладельцев кухонный стол является не только элементом декора, но и местом времяпрепровождения членов семьи, которые принимают там пищу, развлекаются или просто разговаривают. Пожалуй, именно он собирает всю семью вместе и приобретая его следует подойти к выбору качественного и удобного кухонного стола тщательно и практично. В современном мире достаточный ассортимент мебели такого типа, поэтому стоит лишь правильно определиться с выбором, точнее сформулировав свои запросы на качество и удобство.
/image/156x112/no_file.jpg
Экономика

Россельхозбанк и Опора России подписали Соглашение о сотрудничестве

Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин подписали Соглашение о сотрудничестве. Документ направлен на развитие взаимодействия сторон в сфере поддержки малого и среднего агробизнеса.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Депутаты поддержали идею обучать управляющих развитием Первомайского

Забайкальские депутаты поддержали идею заключения соглашения между Фондом развития моногородов и Забайкальским краем для обучения управляющих моногорода Первомайского. На заседании комитета по экономической, инвестиционной политике и собственности Заксобрания края 21 июня было решено рекомендовать это предложение к принятию на ближайшей сессии краевого парламента, сообщил корреспондент Забмедиа.