Выбор даты по календарю
ПЯТНИЦА, 7 апреля 2017
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Ведущие «ПраймТайма» протестировали устройство для остановки времени

В новом выпуске программы «ПраймТайм» на ЗабТВ ведущие побывали на презентации уникального устройства для остановки времени, над созданием которого несколько месяцев трудились его разработчики.
/image/156x112/no_file.jpg
Экономика

ВТБ Капитал завоевал награды журнала EMEA Finance Magazine

ВТБ Капитал победил в нескольких номинациях премии EMEA Finance Achievement Awards 2016. Премия присуждается лучшим коммерческим и инвестиционным банкам, частным банкам, компаниям по управлению активами, брокерам и ведущим юридическим фирмам региона EMEA за успехи и достижения в развитии не только своего бизнеса, но и финансового сектора в целом.
/image/156x112/no_file.jpg
Экономика

Сбербанк выступит генеральным партнёром Недели финансовой грамотности в Забайкалье

Сбербанк выступит генеральным партнёром Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодёжи, которая пройдёт с 9 по 16 апреля 2017 года в Забайкальском крае. В ходе Недели финансовой грамотности Сбербанк организует очные уроки в школах №9 и 38, экскурсию в учебный центр банка, а также обучающий вебинар для студентов Читинского института Байкальского государственного университета.
/image/156x112/no_file.jpg
Общество

Корпоративные клиенты Сбербанка в Забайкалье управляют бизнесом дистанционно

Корпоративные клиенты Сбербанка в Забайкальском крае все чаще пользуются дистанционным обслуживанием банка в процессе своей деятельности. Так, свыше 10 тысяч корпоративных клиентов ежедневно используют систему Сбербанк Бизнес Онлайн.