Как сократить расходы на сотовую связь?
Мобильная среда09:52, 31 января 2017

Как сократить расходы на сотовую связь?

Сегодня многим из нас в силу определенных экономических причин приходится очень внимательно следить за расходами семейного или личного бюджета. Как правило, плата за сотовую связь составляет не очень большую долю в повседневных тратах. Мы просто не представляем свою жизнь без телефона, но иногда легкомысленно относимся к контролю за расходами, обращая внимание на условия тарифов и опций только в случае каких-то списаний со счета. Для того, чтобы оптимизировать свои расходы и понапрасну не тратить лишние деньги, стоит прислушаться к советам экспертов. Эксперты компании «МегаФон» подготовили ряд полезных и практичных рекомендаций, которые помогут держать под контролем эту статью бюджета.
Как выбрать умный гаджет для ребенка?
Мобильная среда08:30, 24 января 2017

Как выбрать умный гаджет для ребенка?

Как правило, дети впервые знакомятся со смартфоном еще в «детсадовском» возрасте, когда родители разрешают им «поиграть» со своим гаджетом. Эксперты компании «МегаФон» проанализировали предпочтения родителей и поделились своими советами.
Как не стать жертвой мошенников?
Мобильная среда08:30, 17 января 2017

Как не стать жертвой мошенников?

Наверное, каждый из нас получал сомнительные SMS, непонятные звонки с незнакомых номеров, просьбы о помощи якобы от родственников или знакомых. Кто-то сразу определял, что это дело рук мошенников, а кому-то это сделать не удалось. О разных способах мошенничества с использованием мобильной связи мы говорим уже давно, но, к сожалению, еще многие попадаются на хитроумные уловки. Эксперты компании «МегаФон» напоминают жителям Забайкалья, как правильно реагировать на те или иные sms-сообщения, обращения и звонки, чтобы не стать жертвой мошенников.
Лучшие приложения на планшет и смартфон для путешествий
Мобильная среда08:30, 20 декабря 2016

Лучшие приложения на планшет и смартфон для путешествий

Январские праздники многие жители Забайкалья используют как дополнительный отпуск. Действительно, лишнюю праздничную неделю гораздо полезнее провести в изучении новых мест, достопримечательностей, попробовать блюда национальной кухни и познакомиться с новыми людьми.
Что делать, если потерялся смартфон?
Мобильная среда08:30, 13 декабря 2016

Что делать, если потерялся смартфон?

Сегодня смартфон заменяет фотоаппарат, видеокамеру, плеер, навигатор и даже платежное средство. Его утрата – стресс для любого человека. По статистике зимние месяцы являются периодом максимального количества обращений абонентов с просьбой блокировки SIM-карты из-за потери или кражи телефонов, смартфонов и планшетов.
Зачем нужна банковская карта «МегаФона»?
Мобильная среда08:30, 6 декабря 2016

Зачем нужна банковская карта «МегаФона»?

В октябре этого года компания «МегаФон» предложила своим абонентам уникальный продукт – банковскую карту, привязанную к счету мобильного телефона. Карта станет ключиком к использованию денежных средств, которые абоненты вносят в виде платы за сотовую связь. Вроде ничего особенного, но если подробнее разобраться, то для абонента открываются дополнительные возможности для управления своим счетом.
Загрузить еще