Правительство Забайкалья: «Успех нашей Туяны на Олимпиаде не случаен»

Спорт, 16:48, 17 августа 2016

17 августа, в ходе торжественной встречи серебряного призера XXXI летних Олимпийских игр - лучницы из Забайкалья Туяны Дашидоржиевой, врио заместителя краевого правительства края Ананда Дондоков отметил, что успех Туяны в Рио-де-Жанейро не случаен. Об этом сообщил корреспондент«Забмедиа».

- Медаль Туяны – результат проделанной ею огромной работы. Такие победы забайкальских спортсменов приносят в наш регион, наверное, луч надежды. Это живой пример тому, когда можно своим трудом и талантом достичь олимпийских высот», - рассказал Ананда Дондоков.

Также Дондоков подчеркнул, что стрельба из лука в Забайкалье находится на очень высоком уровне.

- В мае этого года в Москве на церемонии чествования спортсменов, оружейников и друзей стрелкового спорта краевая Федерация стрельбы из лука была награждена памятной плакеткой в номинации «Кузница чемпионов. Это говорит о том, что стрельба из лука в нашем регионе развита очень хорошо, - рассказал чиновник.

Правительство Забайкалья: «Успех нашей Туяны на Олимпиаде не случаен»Правительство Забайкалья: «Успех нашей Туяны на Олимпиаде не случаен»Правительство Забайкалья: «Успех нашей Туяны на Олимпиаде не случаен»Правительство Забайкалья: «Успех нашей Туяны на Олимпиаде не случаен»
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"