Порядок работы пункта регистрации авто изменился в Антипихе

Авто, 08:48, 29 июля 2016

Регистрационный пункт в Антипихе в Чите изменил порядок работы. Это связанно с внедрением нового программного обеспечения. Об этом «Забмедиа» 28 июля сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю.

«29 июля регистрационный пункт «Антипиха», расположенный по адресу: г.Чита, ул.Липова,4, будет работать в тестовом режиме в связи с внедрением нового программного обеспечения. Для удобства получения государственной услуги, связанной с регистрационными действиями транспортных средств, рекомендуем автовладельцам, обратиться в регистрационный пункт «Сухая Падь», расположенный по адресу: г.Чита, Сухая Падь,1. В дальнейшем, новое программное обеспечение будет внедряться во все регистрационные пункты краевого центра и в территориальные регистрационные подразделения ГИБДД Забайкальского края», - сообщили в УГИБДД.

Отмечается, что граждане, записавшиеся на получение госуслуги на портале www.gosuslugi.ru, получат данную услугу в выбранном ими регистрационном пункте.

Как пояснили в ведомстве, изменения порядка регистрации транспортных средств заключаются в следующем: автовладельцам сначала необходимо предоставить документы в «Окно приема документов» для получения заявления и прохождения проверки по базам учета транспорта и лиц, только после этого произвести осмотр транспортного средства. Затем документы с заявлением вновь необходимо сдать в «Окно приёма документов».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"