Никифоров о заседании «Диссернета»: «Нужно дождаться решения экспертов»

Политика, 18:47, 22 июня 2016

22 июня в ходе своего рабочего визита в Забайкальский край, министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров прокомментировал заседание диссертационного совета, на котором решится – лишат ли его ученой степени, сообщает присутствующий на встрече корреспондент «Забмедиа».

- Сегодня состоится заседание, поэтому лучше, чтобы ответ дали эксперты. Тема диссертации посвящена инновационной модели управления информационными потоками в сфере оказания электронных услуг: на примере республики Татарстан, над которой мы работали с моими коллегами и там есть значительная доля проникновения, которые не могут служить основанием для признания этих частей плагиатом. Нужно дождаться решения экспертов, - сказал Николай Никифоров.

Как ранее сообщало «Забмедиа», 22 июня, пока министр связи РФ будет находиться в Чите, в Москве пройдет заседание, на котором решится - лишат ли его ученой степени. Однако журналистов на заседание аккредитовывать отказались, мотивируя нехваткой мест. Никифоров является кандидатом экономических наук.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"