В Интернете появилась петиция за выдвижение Жириновского в губернаторы Забайкалья

Политика, 13:40, 4 мая 2016

На сайте общественных петиций Change.org начался сбор подписей за выдвижение председателя ЛДПР Владимира Жириновского в губернаторы Забайкальского края. Автор петиции – пользователь под ником «Васелиса-Правдина».

«Нам, нашему краю нужен крепкий и правдивый губернатор. В.В Жириновский как раз тот самый человек. Он против китайцев у нас, против коррупции, всё говорит так, как думает, он многое может изменить у нас, всегда защищает Забайкальский край! Если Жириновский будет губернатором нашего края, то мы будем жить лучше, чем вся Россия!», - говорится в петиции.

По состоянию на 4 мая под петицией подписались 25 человек. Отмечается, что результаты будут направлены президенту РФ Владимиру Путину.

Напомним, 3 мая в Читу приезжал спецпоезд ЛДПР. На нем через всю Россию путешествуют члены партии, в том числе четыре депутата Госдумы РФ, которые собирают обращения граждан о существующих социальных проблемах.

Депутат Госдумы РФ Владимир Таскаев, прибывший в составе делегации 3 мая в Читу на спецпоезде ЛДПР, заявил, что у партии есть программа, которая позволит улучшить положение региона.

Ранее Таскаев во время остановки на станции Холбон пригрозил уголовным делом главе села за свалки.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"