Часы и дезодорант «ЛДПР» раздают в селах Забайкалья члены партии при остановках спецпоезда

Политика, 20:14, 1 мая 2016

По Забайкалью в эти дни продолжает движение спецпоезд ЛДПР. 3 мая члены партии прибудут в Читу, а 1 мая поезд проехал по Шилкинскому району. На станциях всем пришедшим раздавали часы, дезодорант и многие другие предметы с символикой ЛДПР. В поселке Холбон вместе с несколькими сотнями селян «либерально-демократический состав» встретил и корреспондент «Забмедиа».

- Спецпоезд ЛДПР остановился буквально на 15 минут в поселке. Встречать депутатов от ЛДПР некоторые холбонцы пришли с флагами партии. Детям ЛДПРовцы раздавали футбольные мячи. Также все пришедшие смогли бесплатно получить наручные часы, дезодоранты, чай, школьные тетради и дневники. Конечно, все с надписью «ЛДПР». Также пассажиры поезда раздавали футболки, кепки и пакеты. Все это вызвало большой интерес у собравшихся. На узком перроне станции даже образовалась небольшая давка в толпе: люди успевали хватать кто что успеет, - рассказал корреспондент.

По словам корреспондента, состав спецпоезда ЛДПР насчитывает 14 вагонов, в том числе вагон-ресторан и комфортабельный 16-местный вагон класса «люкс» под названием «Александр Невский».

Напомним, 3 мая спецпоезд ЛДПР прибудет в Читу.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"