Уроженка Забайкалья Ирина Тополева стала абсолютной чемпионкой России по бодифитнесу

Спорт, 09:34, 24 апреля 2016

Уроженка Забайкальского края Ирина Тополева завоевала титул абсолютной чемпионки Кубка России и Восточной Европы 2016 года по бодифитнесу на открытом Кубке и первенстве России по бодибилдингу и фитнесу, который проходит в Мурманске. Об этом она сообщила 23 апреля в социальных сетях.

«Я абсолютная Чемпионка России!», - написала Ирина Тополева на своей странице ВКонтакте рядом с фотографией врученной ей награды.

Ирина Тополева выступала в группе «Бодифитнес-мастера, абсолютная категория». Всего в соревновании приняли участие 416 спортсменов, сообщается на интернет-портале «EastLabs.ru».

Видео с соревнований можно посмотреть здесь (выступление Тополевой с 26:52).

Напомним, 9 апреля Ирина Тополева выиграла кубок Москвы по бодифитнесу. Она уже является мастером спорта России по бодибилдингу, призером чемпионатов страны, победительницей первенств СФО и международных турниров, победительницей медалей соревнований турнире Arnold Classic Europe по бодифитнесу в Мадриде.

Как ранее сообщало «Забмедиа», обладательница различных титулов по бодифитнесу и бодибилдингу Ирина Тополева переехала на постоянное место жительства из Забайкалья в Москву.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"