Жительница Краснокаменска участвует в конкурсе «Мисс Россия-2016»

Культура, 10:57, 2 апреля 2016

На официальном сайте конкурса «Мисс Россия-2016» началось интернет-голосование за участниц. В проекте участвует жительница Краснокаменска Анастасия Ляхова.

«В 2015 году вошла в ТОП-100 лучших студентов России по версии Фонда Русской экономики, 5 лет жила в Китае, запускаю на YouTube свою авторскую программу о жизни интересных людей, закончила Высшую школу кино и телевидения «Останкино», с отличием оканчиваю МАИ», - рассказала участница о себе в анкете.

Любимым литературным произведением Анастасии является «Обломов» (И.А. Гончаров), любимым фильмом - «Жестокий романс», хобби – тележурналистика.

Отметим, что Читу на конкурсе представляет Виолетта Петровская.

В анкете девушки говорится, что ее любимыми литературными произведениями являются «Мастер и Маргарита» (М. Булгаков), «Любовь, Любовь…» (М. Цветаева). Любимый фильм - «Анна Каренина». Хобби - фитнес, волейбол, рисование, собаководство, психология. Также Виолетта написала, что «любит рисковать и находиться в стрессовых ситуациях, изучает психологию с 12 лет».

Ранее «Забмедиа» писало, что Виолетта Петровская на своей странице в социальной сети просила земляков голосовать за нее.

Напомним, уроженка Читы Владислава Евтушенко, которая стала первой Вице-мисс Россия 2015, представляла Россию на конкурсе «Мисс Вселенная-2015», но не вошла в число финалисток.

Финал национального конкурса «Мисс Россия-2016» состоится 16 апреля 2016 года.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"