Здание ЖД-касс в Краснокаменске стало пристанищем для бомжей

Общество, 09:00, 15 марта 2016

В редакцию краснокаменской газеты «Слава труду» поступило несколько звонков от местных жителей, жалующихся на то, что подъезд здания, где расположены железнодорожные кассы, находится в ужасном состоянии, его регулярно оккупируют бомжи и алкоголики, которые оставляют после себя горы мусора и пузырьков «Вита септ». Об этом газета 14 марта сообщила на своем сайте.

«Журналисты газеты посетили этот подъезд и запечатлели его весьма неприглядную обстановку. Первый этаж сразу встретил нас надписью во всю стену АУЕ ЖВ, что в переводе на нормальный язык означает: «Арестантский уклад един. Жизнь – ворам!». Наверняка, писал это какой-нибудь неоперившийся юнец, «подсевший» на тюремную романтику и вряд ли понимающий смысл этой фразы. Здесь же в обшарпанном углу валялся пустой пузырек с этикеткой «Вита септ» и множество упаковок от «закуски», - пишет газета.

Беспорядок был обнаружен и на втором этаже здания: «повсюду раскидан мусор, а неиспользуемая витрина для продажи буквально сверху донизу напичкана пустыми бутылочками «Вита септ», «Спирт медицинский» и пузырьками от различных лосьонов, которые нормальные люди используют в бытовых целях».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"