ЗабMedia.ru ЗабКупон.ru ЗабLove.ru ВсяЧита.ru Заб.TV | Размещение рекламы
25 мая, 06:25

В поселке Благодатный под Читой снимают асфальт, уложенный перед визитом Путина 

15:51, 6 октября 2015

В поселке Благодатный под Читой снимают асфальт, уложенный перед визитом Путина 

В поселке Благодатный, где построили дома для забайкальских погорельцев, внезапно начали вскрывать уложенное месяц назад асфальтовое покрытие. Об этом «Забмедиа» в рамках акции «Народный корреспондент» сообщил один из очевидцев работ.
- На проезжей части с помощью тяжелой техники снимают асфальтовое покрытие, которое укладывали, когда ожидали визита в Читу президента РФ Владимира Путина. Обломки увозят КамАЗами в неизвестном направлении. Водитель одного из грузовиков сказал, что действуют по приказу начальства, - пояснил собеседник информационного портала.
Главный инженер Службы единого заказчика Константин Выжлов пояснил, что в поселке идут работы по замене асфальтового покрытия.

- Асфальт был положен нормально, но из-за того, что сроки были сжатые, получились просадки. Верхний слой, где пошли трещины, подрядчик снимает и заново будет укладывать асфальт. В течение недели, я думаю, работы должны завершиться, - сказал Выжлов.
Как ранее сообщало «Забмедиа», трещины асфальтированной поверхности дорог поселка Благодатный появились через два дня после укладки покрытия.   

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мы исправили личный кабинет, теперь Вы можете отредактировать свои данные и изменить аватар

Вы отвечаете на отзыв
Отказаться
Каптча
Введите число, изображенное на рисунке
Правила комментирования Проблемы на сайте?
КОММЕНТАРИЕВ (90)
    • sovasonia11 октября 2015, 15:49
      Простите мою неосведомленность, не вижу ни одной трубы в домах - отопление электричеством? Газовое централизованное?
      Ответить 0 0
    • Отзыв автора "Алекс" был удален за нарушение правил комментирования
    • 12349 октября 2015, 00:35
      а где снег? ну под Читой снег, а на картинке чет лето
      Ответить 0 0
    • масим9 октября 2015, 00:09
      это путина асфальт - где едет там его и кладут.
      Ответить 0 0
    • патриот-не-патриот?8 октября 2015, 20:27
      А кто скажет, где грань между любовью к Родине и экстремизмом, (Ст.282 УК РФ)? А кто скажет где автономный русский округ или хотя бы район. А кто скажет что означает ФЗ № 473 "о территориях опережающего социально-экономического развития". А кто скажет, зачем и кто карёжит нашу историю, выставляя нас в этой истории в неприглядном свете. А кто скажет, зачем для мужиков создают рабочие места на севере и уничтожают рабочие места возле семьи, возле родного дома..... Таким вопросам уже несть числа! Подумайте и сторонники и противники нынешних властьпридержащих. Но помните! Патриотизм вырастает из справедливого отношения власти к народу! Остальное всё - просто привязанности к месту на земле, к населению, к родным и близким и т.д.
      Ответить 3 1
    • Алекс8 октября 2015, 16:17
      А вы посмотрите лучше какой у США госдолг !!!
      Ответить 2 1
      • патриоту ватному8 октября 2015, 19:32
        А ты посмотри, какой у России госдолг и сколько денег Россия ежемесячно переводит в Чечню. Можешь даже посмотреть, что представляет из себя Грозный на сегодняшний день. А потом еще пошарь по интернету, узнай, как живется тем, кого мальчишками загнали в Чечню. Можешь еще полюбоваться на дворцы любимого царя, пока ФСБ не запретило.
        Ответить 2 2
    • Гарик8 октября 2015, 11:23
      Страна непушгных идиотоы
      Ответить 0 1
    • Виктор7 октября 2015, 21:11
      Вместо того чтоб сделать один раз и на десятилетия, надежно. Они делают повсеместно халтуру. При этом об**-*ют Европу, где и близко такого нет отношения... Те, кто никогда не был в Европе, лучше молчите! Когда этот позор ***... прекратится !!!?
      Ответить 6 1
    • житель7 октября 2015, 20:40
      Купил освежитель "Мякоть кокоса"-боюсь открывать)))))))))))))
      Ответить 12 0
    • ололоша7 октября 2015, 19:59
      лишь бы царю-батюшке поласкать взор. когда путлер сдохнет, можно будет чучело в Мавзолей положить. будет 2 вовы
      Ответить 5 4
      • Заб7 октября 2015, 20:27
        Сам-то кого видишь на месте президента?Или так,из подворотни потявкать?
        Ответить 1 4
        • Забу7 октября 2015, 20:43
          На путине клином белый свет сошелся? Путинское ТВ вбило в бошки кальку "Если не путин, то кто же?" Достойные люди есть, а если ты их не знаешь, это твои проблемы. Не дорос еще.
          Ответить 6 2
    • Заб7 октября 2015, 18:37
      Да,ну бред.Смысл?
      Дешевле новый сварить.
      Ответить 3 0
    • Митя7 октября 2015, 15:48
      не ту страну назвали гондурасом............даёшь референдум по переименованию
      Ответить 5 3
    • * Виталий!7 октября 2015, 10:59
      + Что наспех делается, недолго длится.
      Ответить 4 0
    • Дорожник7 октября 2015, 10:35
      Что вы набросились на дорожников, плевать надо на власти, которые стараются прогнуться за чужой счёт. А вот дорожники тут как раз таки крайние окажутся: им ещё за изначальный асфальт (который укладывали по плёткой, лишь бы успеть) ещё ни кто денег не заплатил и скорее всего не заплатят, так же как и за работу на пожарах, на которой они технику гробили пол года.
      Ответить 15 1
      • Оборз-вшим гастерам7 октября 2015, 13:03
        А нах-ен они нужны такие дорожники, которые зная что делают фуфло - все равно его делают? При СССР такие деятели потом несколько лет принудительно и качественно работали на лесоповалах за вредительство. А ты еще пишешь что им типа не заплатили - там за что платить то? 
        Ответить 5 4
    • Аленушка7 октября 2015, 10:22
      Не ту страну назвали Гандурасом
      Ответить 4 2
    • Александриец7 октября 2015, 10:08
      "Зарыли" деньги тяжёлой техникой...
      Ответить 6 0
    • земляк7 октября 2015, 08:50
      отмывать деньги в России с "незапамятных времен" научились,Некрасов про это стихи писал...
      Ответить 7 0
    • земляк7 октября 2015, 08:47
      они газоны покрасить готовы,а тут асфальт..."Страна рабов,страна господ..."
      Ответить 7 0
    • Наталья6 октября 2015, 23:45
      Теперь в другое место укладку сделают, регенерацию снятого асфальта сделают и опять по новому вдруг куда надо где чины приезжают!!!! Вот Чита!!!!!Красава гебернатору!!!!!! Не позорились бы
      Ответить 8 2
      • Дорожник7 октября 2015, 10:31
        Вы где у нас видели повторное использование асфальтобетона? У нас в городе такого не делают
        Ответить 3 2
    • Житель6 октября 2015, 23:00
      Если путин не знает про эту залепуху ,то зачем в СМИ говорить что он в курсе всех событий в стране, у нас вся страна такая
      Ответить 7 0
    • Татьяне6 октября 2015, 22:55
      Легко добавила в соц.сети.
      Ответить 5 0
    • Гавр6 октября 2015, 21:47
      Ну, придумали бы наноасфальт: ежели ждут кого-то- раскатали, как дорожку красную- уехал- закатали!
      Ответить 12 2
    • Татьяна6 октября 2015, 21:29
      Главное, даже в соц. сети невозможно выложить: заблокировали.
      Ответить 6 4
      • Гыча7 октября 2015, 06:41
        Это проклятый обама заблокировал, чтоб путин не узнал какой асфальт хохлы сделали.
        Ответить 11 0
    • Татьяна6 октября 2015, 21:27
      Просьба к тем, кто умеет это делать: выложите, пожалуйста, этот сюжет на электронку Путину. Пусть он знает, как наши власти умеют пускать пыль в глаза и куда уходят деньги. Это просто необходимо сделать! Чем здесь в ком - ях сотрясать воздух, надо попытаться открыть глаза президенту на то, что творится у нас на самом деле.
      Ответить 17 8
      • тупость6 октября 2015, 22:54
        Население России 140 миллионов! Если каждый будет писать путину ....
        Ответить 8 3
      • Татьяне6 октября 2015, 22:40
        Смысл посылать эту новость Путину?он и создал эту власть.!Посмотрите в инете чем он занимался в 90-ые,его кореша Чубайс,Кудрин и.т.д.-а всё остальное это пиар,и Киселёв шоу.
        Ответить 22 4
      • 3213213216 октября 2015, 22:24
        Вы наивно полагаете, что Путину сие неизвестно?
        Ответить 26 5
        • гость7 октября 2015, 11:06
          Нет Путин сидит и отслеживает как снимают асфальт в Чите
          Ответить 4 5
        • Торн7 октября 2015, 09:20
          Я бы сказал что ему это не интересно.. Царек озабочен делами в хохляндии, сирии, что ему какое то нищее Забайкалье, тем более там ставленник рулит, путлер не признает что ошибся с выбором....
          Ответить 18 1
        • Вован7 октября 2015, 01:32
          Конечно известно. Он же только забмедиа и читает! Думайте что пишите. Он такой один, таких как вас миллион.
          Ответить 18 4
    • е.тыть6 октября 2015, 21:11
      А ТЫ УПЛАТИЛ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ДО 1 ОКТЯБРЯ ?
      Ответить 28 4
    • житель6 октября 2015, 21:03
      А когда дома разбирать будут
      Ответить 14 1
    • А.Б.6 октября 2015, 20:20
      Прокуратура, Ау!!! Бросьте заниматься разной ерундой, типа СТАТИСТИКИ. Вы же ОКО государево!
      Ответить 27 3
      • Прокт7 октября 2015, 12:58
        Око они шоколадное.
        Ответить 14 1
      • гость я7 октября 2015, 09:48
        Какой государь-такое и око
        Ответить 12 0
    • сау6 октября 2015, 20:14
      В Европе таких горе-дорожников в тюрьму бы вместе губернатором посадили...Вот там действительно контроль общества! А у нас этот так называемый губернатор, когда привёз туда полномочного представителя президента показывать что построили погорельцам на деньги государства,на вопрос женщины что построили плохо ,не моргая ответил что радуйтесь и этому! Всё это от того что вся эта оборзевшая и гнилая власть путает государево с личным! Ни капли не стесняясь покупает для себя на деньги госбюджета авто и планшеты за миллионы,золото на подарки за х..знает какие заслуги перед народом!а прокурорские трутни сидя в центре города смотрят и молчат...так как всё это одна сгнившая насквозь, вертикаль отдельной от народа чушеч...власти! Вот и вся сермяжная правда!
      Ответить 48 1
    • сау6 октября 2015, 19:55
      Самое интересное где у нас прокуратура????Где эти высокооплачиваемые дармое....Какова их цель в жизни страны? Прикрывать весь этот бардак!!!!
      Ответить 30 0
      • вау6 октября 2015, 20:04
        Вы только сейчас заметили? Путин едет на коне, а наша Родина в *овне.
        Ответить 16 4
    • Забайкалка6 октября 2015, 19:44
      Господи! Верни нашим властям РАЗУМ!!!!
      Ответить 25 1
      • юстас фенакертибан7 октября 2015, 20:45
        нельзя вернуть того , чего не было.
        Ответить 10 0
    • Убийца нацианналлистов и расистов!6 октября 2015, 19:17
      Слов нет одни...пии!...пии!...пии!....
      Ответить 13 5
    • Миша6 октября 2015, 17:42
      Федеральная служба безопасности внесла в правительство законопроект, предлагающий засекретить данные о владельцах недвижимости, самолетов и судом. Доступ к этим данным, кроме самих правообладателей и их представителей, получат только «компетентные государственные органы.
      Скоро закроют доступ о владельцев часов...
      Ответить 20 2
    • Житель6 октября 2015, 17:09
      Чита! Город М-РАЗМА !!!
      Ответить 32 1
    • гость 156 октября 2015, 17:01
      Вот она показуха, а на рубли пересчитать эти переделки слабо?
      Ответить 25 1
    • Гыча6 октября 2015, 16:54
      Всё закономерно. Какой царь-такие и бояре.
      Ответить 30 7
      • 767676766 октября 2015, 19:01
        путиноиды молча глотают слёзы и минусуют.
        Ответить 23 6
    • Рашист6 октября 2015, 16:54
      В Рашке всё через одно место,человек в этой стране лишь раб несущий налоги за своё жалкое существование.
      Ответить 21 10
      • укропу6 октября 2015, 23:59
        укроп?
        Ответить 4 14
        • вате7 октября 2015, 12:22
          вата?
          Ответить 9 2
    • спотыкач.6 октября 2015, 16:46
      При нищем бюджете края ,за чей счет сей банкет?Может быть хоть на этот раз прокуратура отреагирует на расходование денежных средств?Или она продолжает жить по принципу: Ничего не вижу.Ничего не слышу,Ничего никому не скажу?
      Ответить 60 0
      • Погорелец6 октября 2015, 19:28
        Могу открыть тайну. В прокуратуре рассматривается жалоба на качество строительства . А это заметание следов. Только очень уж откровенно
        Ответить 25 1
    • SINE IRA ET STUDIO6 октября 2015, 16:40
      Прикольно. А за чей счёт???..Я презираю свое Отечество с головы до ног, но если с этим соглашаются иностранцы, мне становится очень обидно....
      Ответить 53 3
      • Чита1,2,3,4,6 октября 2015, 17:21
        Отечество (Родина), это где Вы родились или живете, а государство это господа бес...вые чиновники, в своем высказывании Вы наверное их имели ввиду .
        Ответить 28 0
        • SINE IRA ET STUDIO6 октября 2015, 17:49
          Это слова А.С. Пушкина сказанные ещё в 19 веке - у него уже не спросишь, а я конечно же имел ввиду наглость местной власти...Я не люблю чужих секретов. Но мне интересны чужие признания....
          Ответить 12 2
        • ответ6 октября 2015, 17:46
          Когда государству что-то от нас нужно, оно называет себя Родина.
          Ответить 30 3
    • абсурд6 октября 2015, 16:40
      И ведь на все у них (чиновников) найдется оправдание: "сроки сжатые" были, видите ли...
      Ответить 60 2
      • ответ6 октября 2015, 17:08
        А лизнуть надо было от всей души.
        Ответить 37 2
        • 3213213216 октября 2015, 22:20
          Пути наверх известны всем, у нас секретов нету, коль хочешь что нибудь достичь, в большой -большой стране. Пробейся к заду и лизни, тебе дадут конфету, а не лизнул, так сам дурак, сиди в с воём г..не.
          Ответить 34 3
        • смеющийся6 октября 2015, 20:24
          Не просто лизнуть, а прям во внутрь языком залезть))) чтоб уж наверняка выслужиться! Про это нужно у наво..ницы спросить, она в этом деле мастер, ильковского с утра до вечера нализывает, ни одного места не пропускает))))
          Ответить 30 5
    • Домик6 октября 2015, 16:31
      Дома-то тоже "построены" в кратчайшие сроки..
      Ответить 37 1
    • асфальт6 октября 2015, 16:31
      Надо отправить этот сюжет прямиком на сайт Путину
      Ответить 101 3
      • песоу6 октября 2015, 17:11
        Вместе с асфальтом
        Ответить 60 0
    • 789516 октября 2015, 16:29
      Еще парк победы осталось убрать.
      Ответить 64 1
    • мнение6 октября 2015, 16:20
      Желание прогнуться и лизнуть затмевает разум!
      Ответить 103 3
    • Партизан756 октября 2015, 16:14
      Дак все закономерно! Смонтированы были вертолетные площадки к приезду - их убирают, смонтирован асфальт, сейчас убирают!) Главное, чтобы дома никуда не убрали)
      Ответить 86 4
    • Дорожный мастер6 октября 2015, 16:13
      - Асфальт был положен нормально, но из-за того, что сроки были сжатые, получились просадки. - - - - - - - где там нормально положен? На песок асфальт намазали. Щебенки даже нет, а подушка из нее должна быть не менее метра вглубину. 
      Ответить 60 16
      • щебенка есть6 октября 2015, 23:57
        щебенка еще как есть и продолжает гонять без прав несмотря на лишение, деньги в этой стране рулят, от всего откупится можно!
        Ответить 13 0
      • Дорожник6 октября 2015, 16:30
        ШТА??????????? Подушка не менее метра??????? Ты диванный эксперт, а не дорожный мастер))))))) По расчету принимается конструкция дорожной одежды.
        Ответить 19 21
        • Отзыв автора "Дорожный мастер" был удален за нарушение правил комментирования
    • Ксана6 октября 2015, 16:09
      Вот это отм-в-ние денег...
      Ответить 72 4
    • Ясно6 октября 2015, 16:07
      Вот и дома там с таким же качеством, что жить нельзя людям.
      Ответить 92 6
      • ПАНТЕРА6 октября 2015, 17:25
        Про дома-то, замолкни!
        Ответить 7 103
        • Буггага7 октября 2015, 12:54
          Что пантяра, правда глаза колет? Врт вся работа икк твоего - ничего нормально сделать не в состоянии.
          Ответить 12 2
        • Приезжайте6 октября 2015, 19:25
          А вы сами приезжайте и посмотрите
          Ответить 41 2
          • смеющийся6 октября 2015, 20:18
            Да вы о чем говорите?! Куда эта бло...стая поедет? Ей её лысый хозяин сказал, что все с домами хорошо и кость ей со стала кинул и теперь хоть эти дома на кусочки развалятся для ей ничего не докажешь, для неё все хорошо))) бронелобая...)))
            Ответить 52 3
    • Это вапсче6 октября 2015, 16:06
      Так кокос божился что к приезду Путина 100% все будет сделано. Короче кокос ш....бол и враг народа и России.
      Ответить 129 9
    • пзз6 октября 2015, 15:54
      Роисся-матушка! "Обожаю" эту страну!
      Ответить 127 5
      • _Говорун_7 октября 2015, 10:50
        Совершенно с Вами согласен. Эта страна неизлечима. Дураки, дороги и коррупция в этой стране могут исчезнуть только вместе с самой страной.
        Ответить 53 2
        • Русский12 октября 2015, 16:26
          А ты ... не пошёл бы из этой страны куда подальше. Твои проблемы тоже исчезнут вместе с тбой
          Ответить 0 2
          • Проснись, Ваня!12 октября 2015, 19:13
            Скоро ты будешь в этой стране искать пятый угол, горемычный. И если царя своего так обожаешь, то имей виду: его колбасит от слова "русский", ты теперь РОССИЯНИН, понял?
            Ответить 0 0
        • брут7 октября 2015, 15:30
          Страна хорошая, дураков нет. Портят всё чиновники-коррупционеры, набивая себе карманы бюджетными средствами. Отмени неприкосновенность, зарплату как простым рабочим-всё нормализуется!!!
          Ответить 19 14
      • Ох, позор6 октября 2015, 20:25
        Кто умеет в "Пусть говорят" отправлять инфу?
        Ответить 56 3
      • Потерянное Забайкалье6 октября 2015, 19:19
        А-ха-хах, гыы, буга-га-га, я под столом
        Ответить 28 4
        • ПАНТЕРА7 октября 2015, 20:38
          Вылазь, тебя дети ждут.
          Ответить 2 9