«Сам Себе Путешественник»: Успевайте приобрести горящие туры в Таиланд и Вьетнам

Туризм, 09:10, 28 сентября 2015

Агентство по туризму «Сам Себе Путешественник» предлагает забайкальцам горящие туры по низким ценам в октябре в Таиланд и Вьетнам, а также детские туры. Об этом 25 сентября агентству «Забмедиа» сообщил представитель компании.

- Мы предлагаем путёвки по низким ценам тем, кто хочет чуть-чуть продлить лето. 4 и 5 октября можно улететь в Таиланд из Иркутска всего за 46 тысяч рублей на двоих на целых 11 дней. При этом – большой выбор отелей на любой вкус! А любители отдыха во Вьетнаме могут порадовать себя 9 октября. Стоимость билета для двоих будет от 55 тысяч рублей. Успевайте попасть в сказку, не потратив при этом много денег. Есть большой выбор вариантов и детского отдыха, например, во время приближающихся каникул – это экскурсионные маршруты в Москву, Санкт-Петербург, на Байкал, в Китай и множество других интересных программ, - отметил собеседник агентства.

Также представитель турфирмы добавил: «Мы оформляем и Шенгенские визы, и сегодня эта услуга намного доступнее и удобнее. При этом у вас нет необходимости покупать полный пакет услуг у оператора – мы подготовим для вас визу, а страну, которую хотите посетить, вы выбираете сами. Мы ценим своих клиентов и стремимся сделать свой сервис доступным каждому, предоставляя качественное и быстрое обслуживание, а также возможность выбора оплаты туристических услуг в удобной для клиента форме. Мы работаем, чтобы вы отдыхали с комфортом и удовольствием».

Агентство по туризму «Сам Себе Путешественник» - многопрофильная и динамично развивающаяся туристическая компания на рынке массового, делового и индивидуального туризма, предоставляющая полный комплекс туристических услуг. Со всеми предложениями компании, включая отдых в России и странах СНГ, горящие туры и детский отдых, а также получить программу любого тура можно отправив запрос личным сообщением в группе ВКонтакте или на электронную почту sspchita@gmail.com. Также можно задать вопросы по телефонам: 8 (3022) 28-30-83, 8-914-137-9750.

Сам себе путешественникЧита, ул. Журавлева, 20, офис 3048 (3022) 283-083, 325-525, 8-914-137-9750www.ssp75.ru

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"