Жданова: Николай Говорин будет «продвигать» перевод времени в Госдуме

Общество, 12:50, 22 сентября 2015

Законодательное собрание края тесно сотрудничает с депутатом Государственной Думы от Забайкалья Николаем Говориным. В частности, по словам спикера краевого парламента Натальи Ждановой, инициатива по возвращению Забайкалья в прежний часовой пояс будет активно продвигаться Говориным, тем более, она рассматривается именно в том комитете ГД, в котором состоит депутат. Об этом спикер заявила 22 сентября на встрече с журналистами.
- Мы сотрудничаем с депутатом Говориным и близки с ним по духу, мыслим в одном направлении. Он всегда поддерживал и поддерживает все наши начинания, мы всегда обращается к нему за советом, и, в частности, это касается нашей инициативы по возврату в прежний часовой пояс. Этот законопроект находится на площадке комитета Госдумы по здравоохранению, в который вошел наш Николай Говорин. И в ближайшее время он свою работу в Государственной Думе начнет именно с поддержки нашего законопроекта о переводе времени, чтобы он был принят и справедливость восторжествовала, - сказала спикер.
Напомним, что в июльскую сессию депутаты законодательного собрания приняли единогласное решение попросить Госдуму вернуть краю прежнее время.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"