Депутат ГД Федоров: Ильковский выполняет задачу США

Политика, 12:38, 27 августа 2015

Читинский активист Константин Соболев добрался до Москвы, чтобы рассказать властям в столице о том, что творится в Забайкальском крае. На днях Соболев встретился с депутатом Государственной Думы Евгением Федоровым, где рассказал ему о проблемах региона. В ответ народный избранник заявил, что губернатор Забайкалья Константин Ильковский «выполняет задачу США». Видеоотчет со встречи Соболев выложил 27 августа у себя на странице ВКонтакте.

- Ильковский исполняет задание Соединенных Штатов Америки по снижению жизненного уровня граждан России. Но эта проблема не решится в рамках Забайкальского края, эту проблему нельзя решить, потому что источник проблемы – это колониальный статус страны. Решать проблему нужно везде. В Ханты-Мансийске такая же ситуация, - сказал депутат.

Он отметил, что такая политика американцев – это своего рода программа гонения Владимира Путина и цель ее – свержение президента России, замена его на временную фигуру и на Ходорковского, и - дальнейшая ликвидация Российской Федерации.

- Понятно, что все документы подписывает президент, но он не всегда знает что подписывает – подписал из того, что дали. И совершенно не значит, что если он подписал по Ильковскому, то это человек президента. Скорее, наоборот. Судя по информации, которую вы дали, и которая здесь, американцам удалось продвинуть пятую колонну, - считает Федоров.

В ходе беседы депутат сформировал предложение – поставить губернатора Ильковского в списке пятой колонны и начать формировать предложения по его замене. Он отметил, что не получится решить проблему зарплаты в Чите если ее не получается решить во всей стране.

- Если мы во всей стране в результате деятельности ЦБ потеряли два бюджета, то понятно, что просто идет тотальное уничтожение страны. Реализация этого проекта должна завершиться в следующем году, - сказал он.

Он отметил, что некоторые губернаторы смягчают удары Америки на местах, а другие, к их числу относится Ильковский, «активно их развивают». По поводу сдачи забайкальской земли в аренду китайцам Федоров прокомментировал, что американцы пытаются навязать китайцам раздел России, как они в свое время разделили Польшу.

- Проблему решить можно только пересмотром опыта 1991 года, пересмотром Конституции и референдума страны. И если забайкальцы хотят остаться жить в Забайкалье и жить хорошо, они должны отличать политику и понимать, кто работает против них, - сказал депутат.

Он также попытался разобраться, кто такой Ильковский и, открыв энциклопедию, прочитал информацию об Якутии и Ильковском. Федоров сделал вывод о том, что сама Якутия – весьма странный регион, Ильковский – предприниматель, которого спонсируют из-за рубежа, а захват России американцы решили начать с Забайкалья путем внедрения одного из активистов движения пятой колонны Константина Ильковского.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"