Полиция привлекла вертолет для поиска пропавшего во время купания на Ингоде подростка

Происшествия, 15:23, 11 августа 2015

Для поиска 14-летнего читинца, пропавшего во время купания в Ингоде 8 августа, полицейские привлекли вертолет, сообщили 11 августа в пресс-службе УМВД края.
- Несколько дней сотрудники полиции, поисково-спасательной службы и волонтеры продолжают поиски несовершеннолетнего читинца, пропавшего во время купания на реке Ингода в районе поселка Антипиха. Сегодня для поиска подростка привлекался полицейский вертолет «Робинсон». Друзья, в компании которых находился подросток, в последний раз видели его плывущим по реке, больше об его исчезновении ничего пояснить не могут. Родители надеются, что их сын остается жив, - говорится в сообщении.
Полицейские просят всех, кто что-либо видел или обладает информацией, которая может помочь в поисках несовершеннолетнего, обращаться в органы внутренних дел по телефонам: 8 (3022) 23-57-10, 23-57-80 или 02.

Напомним, что в Чите 8 августа около 15:00 подростки купались на реке Ингода. Двоих утянуло течением, один выбрался. Второго – 14-летнего Александра – до сих пор не могут найти.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"