Программа «Ревизорро» нашла тараканов в столовой Бурятского госуниверситета

Общество, 15:26, 21 мая 2015

Съемочная группа телепрограммы «Ревизорро» в ходе своего визита в Улан-Удэ взялась за местный общепит. Слухи о том, куда отправятся корреспонденты популярной передачи ходили разные. Но ведущая Елена Летучая удивила всех тем, что пришла туда, где ее действительно не ждали – в столовую Бурятского государственного университета, где нашла тараканов, передает «Информ Полис online».

«Поварам столовой пришлось под пристальным прицелом камер и взором строгой ведущей предъявлять наличие маркировок на продуктах, демонстрировать чистоту и соответствие нормам. Впрочем, как стало известно, удалось им это не очень хорошо. Елена Летучая по результатам проверки не поставила столовой БГУ ни одного плюса и заветную наклеечку на ее дверях не оставила», - пишет издание, отмечая, что ведущая рассказывала студентам о наличии в столовой тараканов, и посоветовала учащимся - «бегите отсюда».

Сообщается, что «Ревизорро» была улыбчива, никому не отказывала в просьбе сфотографироваться. А вот от интервью и комментариев местных журналистов Елена наотрез отказалась, объяснив, что через некоторое время даст пресс-конференцию.

После того как в столовой БГУ прошла проверка канала «Пятница!», попасть туда оказалось невозможно, сотрудники для посетителей двери закрыли.

Затем Летучая отправилась еще в одну столовую. На этот раз в одну из столовых сети «Аппетит». Там придирчивая ведущая нашла пыль на лампах в зале. С пристрастием расспрашивала поваров о том, что у них происходит на кухне.

Как стало известно, 20 мая Елена Летучая съехала из отеля «Меньшиков» на местном Арбате (там она жила один день, но, как сообщили в администрации отеля, проверку не проводила) и заселилась в гостиницу «Одон». Возможно теперь там «Ревизорро» будет искать несоответствия и нарушения норм, и на протяжении всего пребывания в Улан-Удэ ведущая канала «Пятница!» будет выбирать самые разные места для проживания. Ужинать вчера теледива отправилась в ресторан «Тэнгис» уже второй вечер подряд.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"