Чемпион мира по кикбоксингу Баир Улахинов провел семинар в Чите

Спорт, 20:59, 13 мая 2015

В Чите в спортзале детского дома № 1 прошёл семинар по кикбоксингу под руководством чемпиона мира среди профессионалов Баира Улахинова, президента федерации кикбоксинга Республики Бурятия. Об этом «Забмедиа» 13 мая сообщили в Управления ФСКН по Забайкальскому краю.

- В семинаре приняли участие 35 спортсменов, в том числе 7 воспитанников читинского детского дома № 1, которые тренируются в секции кикбоксинга. По окончанию семинара все участники получили сертификаты и смогли сфотографироваться с чемпионом мира по кикбоксингу, - говорится в сообщении.

По словам президента федерации кикбоксинга Забайкальского края Дмитрия Федорова такие семинары станут традиционными и будут способствовать развитию кикбоксинга в нашем регионе.

Чемпион мира по кикбоксингу Баир Улахинов провел семинар в ЧитеЧемпион мира по кикбоксингу Баир Улахинов провел семинар в ЧитеЧемпион мира по кикбоксингу Баир Улахинов провел семинар в ЧитеЧемпион мира по кикбоксингу Баир Улахинов провел семинар в ЧитеЧемпион мира по кикбоксингу Баир Улахинов провел семинар в Чите
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"