Стриптизерша из Читы принимает участие в проекте «Холостяк» на ТНТ

Общество, 22:29, 7 марта 2015

Танцовщица стриптиза из Читы по имени Жанна Единственная стала одной из 25 участниц третьего сезона популярного шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ, премьерный выпуск которого состоялся 7 марта.

По словам участницы, она зарабатывает гастролями по России со своим эротическим шоу. За первый день участия в проекте у девушки уже было несколько конфликтов с другими участницами.

Отметим, что в премьерном выпуске Тимур Батрутдинов познакомился с 25 девушками, каждая из которых мечтает стать его женой. Как сообщает Vokrheug.tv накануне премьеры «Холостяк» 3 сезон Тимур признался своим коллегам по Comedy Club, что ему «пришлось пережить литры женских слез» и это будет первое и последнее для него реалити-шоу.

В итоге читинка Жанна не получила розу от холостяка и не вошла в число 15 избранниц Тимура Батрутдинова на популярном шоу. Счастливицы же отправились с известным шоуменом на Канарские острова.

Добавим, в основе проекта «Холостяк» лежит идея о борьбе нескольких красавиц за одного мужчину. Двадцать пять очаровательных девушек демонстрируют свои достоинства и ходят на свидания с единственным мужчиной, тем самым холостяком. Еженедельно проект покидает одна из потенциальных невест, и в итоге остаются только две избранницы – главного героя шоу «Холостяк» ждет знакомство с родителями и самый важный выбор в его жизни. Счастливая обладательница последней розы получит предложение руки и сердца от холостяка.

Жанна Единственная из Читы (информация с сайта ТНТ):

Возраст: 25 лет.

Образование: Восточно-Сибирский Государственный Академический Институт. Специальность — хореограф.

Чем занимается: танцовщица-хореограф в собственном эротическом шоу.

Идеал мужчины: Валерий Меладзе.

Увлечения, хобби: танцы, музыка, фотосессии, баскетбол, плавание, стрельба.

Вредные привычки: курение.

Страхи и фобии: считает себя настолько сильным человеком, что страхов не имеет, а фобии преодолевает.

Любимая еда: морепродукты.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"