Более 200 полицейских вывели на патрулирование улиц Читы в минувшую пятницу

Общество, 11:36, 7 марта 2015

С целью предупреждения правонарушений и раскрытия преступлений вечером в минувшую пятницу на патрулирование улиц Читы вывели дополнительно более 200 сотрудников органов внутренних дел, сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

- В период проведения операции «Улица» полицейские проверили более трехсот человек, для проверки на причастность к совершению преступлений в органы внутренних дел было доставлено 12 граждан, задержан один человек, находящийся в розыске. В вечернее и ночное время сотрудники органов внутренних дел также проверили чердаки и подвалы, посетили места с массовым пребыванием граждан, где провели профилактические беседы. По месту жительства стражи порядка проверили 305 читинцев, состоящих на учете в полиции и находящихся по административным надзором, - рассказали в пресс-службе ведомства.

В краевом УМВД добавили, что за время проведения оперативно-профилактического мероприятия «Улица» сотрудники органов внутренних дел в краевом центре выявили 61 административное правонарушение, раскрыли три преступления, два из которых «по горячим следам». 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"