Квартиры от 50 тыс руб за кв. метр в центре Читы предлагает компания «Электро»

Общество, 08:27, 15 февраля 2016

Производственная компания «Электро» предлагает приобрести квартиры от 50 тысяч рублей за квадратный метр в Чите. Об этом корреспонденту «Забмедиа» сообщил представитель компании.

- Мы предлагаем приобрести новые просторные солнечные квартиры в центре города, в районе торгового центра «Город мастеров», а также нежилые помещения. Цена порадует каждого покупателя – от 50 тысяч рублей за квадратный метр, и вы – обладатель отличных апартаментов вблизи остановок, магазинов и всего, что вам необходимо. Цена действует до конца февраля, спешите! – отметил собеседник агентства.

Квартиры находятся в шестнадцатиэтажном доме, в котором четыре подъезда с встроенными и пристроенными нежилыми помещениями и подземной автостоянкой. При строительстве используются самые современные технологии и материалы высокого качества, монолитно-каркасное строение с облицовкой стен сайдингом и керамогранитными плитами по металлическому каркасу, а также силикатный полнотелый кирпич.

- В этом доме 14 жилых и два нежилых этажа, удобная и благоустроенная придомовая территория. Вы можете выбрать однокомнатную квартиру площадью от 42,8 квадратных метров, двухкомнатную – от 67,5 квадратных метров. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны, - добавил представитель компании «Электро».

Также компания предлагает оформление заявок на ипотеку, а также специальные предложения от Сбербанка и Россельхозбанка.

Проектная декларация от 29.07.2015

[INFOBLOCK>>Н=Производственная компания «Электро»>>А=Забайкальский край, Чита, ул. Костюшко-Григоровича, 40, напротив «Города мастеров»>>Т=8-914-470-0557, 8-914-470-0629>>П=chitaelektro@mail.ru]

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"